С блинницами Scovo даже первый блин не будет комом!

14.01.2013
У каждой хозяйки есть свои секреты приготовления вкусных блинов. И, пожалуй, самый главный секрет - правильная и хорошая сковорода для жарки блинов.

В зависимости от того, какие блины Вы любите: большие или маленькие, пышные или тонкие, мы предлагаем выбрать блинницы разного диаметра и толщины стенок и дна.

В сезон Масленицы – 2013 в ассортименте Scovo представлены всем полюбившиеся экономичные блинницы Promo, Expert и Discovery. Благодаря оптимальной толщине дна и стенок, нагревание поверхности происходит быстро и равномерно, что способствует приготовлению тонких и румяных блинов.

Блинницы профессиональной линейки Profi – выбор хозяек, предпочитающих лакомить своих близких пышными блинами. Блинница Profi, изготовленная из алюминия методом литья, прослужит на Вашей кухне долгие годы.

Кроме того, Scovo порадует Вас новинкой - блинницей Kremona со светлым антипригарным покрытием. В стильной блиннице Kremona блины всегда будут получаться румяными и вкусными без особого труда, благодаря инновационным материалам, используемым при производстве.

ЕЩЕ Рекомендуем

Внутреннее покрытие: керамическое или антипригарное?

SCOVO, заботясь о своих потребителях и вследствие засилий интернета непроверенной и некорректной информацией, носящей спекулятивный характер вокруг темы  антипригарной посуды в целом и антипригарных покрытий в частности, решило опровергнуть имеющиеся мифы  достоинств и недостатков как керамического, так и антипригарного покрытия (или тефлонового).

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 
Все СТАТЬИ