Посуда из матового алюминия

04.12.2012

Уважаемые партнеры!



Несмотря на большой выбор алюминиевой посуды с разнообразными покрытиями, простая алюминиевая посуда остается востребована на рынке.

Алюминиевая матовая посуда универсальна, долговечна и экономична для бюджета. Благодаря перечисленным качествам алюминиевая посуда привлекает потребителей и удерживает крепкие позиции на рынке.

В связи с чем, было принято решение вернуть в ассортимент Торгового Дома «Сково» кастрюли из матового алюминия объемом 0,5 и 1 литр и возобновить их производство на заводе «Демидовский».

Все подробности уточняйте у Ваших персональных менеджеров!
ЕЩЕ Рекомендуем

Посуда для профессионального использования

Никакая кухня, тем более профессиональная не обойдётся без кухонной посуды и аксессуаров. Дуршлаг шумовка, ложки являются ежедневными орудиями труда повара. Поэтому они обязаны быть лёгкими, удобными в применении и что немаловажно - прочными. Всем этим требованиям отвечает алюминиевая посуда бренда SCOVO, ассортимент которой представлен в данной статье.

Какие бывают виды кастрюль?

Многие специалисты  кулинарии разделяют кастрюли по видам (а точнее по назначению), например: кастрюля для макарон, кастрюля для каши, кастрюля для спагетти и прочее.
Все СТАТЬИ