Весеннее настроение

29.03.2016
Компания SCOVO объявила победителей конкурса «Яркое настроение», который проходил на страничках компании в социальных сетях – Вконтакте и Одноклассниках с 4 по 20 марта.

Задачей участников было выразить свое весеннее настроение с помощью фотографии.

Выбор был нелегким, но работы всех победителей порадовали творческое жюри настоящими яркими эмоциями. Здесь и фруктово-цветочные композиции, и стихи, и красивые рисунки карандашом, и задорные улыбки. Каждому победителю был вручен набор порционной посуды Colibri. Надеемся, что яркая посуда SCOVO Colibri принесет радость и станет верным помощником на кухне!

Работы победителей:
ЕЩЕ Рекомендуем

Внутреннее покрытие: керамическое или антипригарное?

SCOVO, заботясь о своих потребителях и вследствие засилий интернета непроверенной и некорректной информацией, носящей спекулятивный характер вокруг темы  антипригарной посуды в целом и антипригарных покрытий в частности, решило опровергнуть имеющиеся мифы  достоинств и недостатков как керамического, так и антипригарного покрытия (или тефлонового).

Как выбрать блинную сковороду или блинницу?

Блинная сковорода или блинница частая гостья в наших домах и это не случайно. Блины - это популярное блюдо, которое пекут, как на праздники, так и просто по выходным, а уж если наступает Масленица, то тут уж без блинов и вовсе не обойтись. Но, чтобы блин не вышел комом, мало желания и умения. Нужна еще чудо-сковорода, от которого блин без труда и вовремя отстанет и не порвется.
Все СТАТЬИ