Scovo - участник выставки в Казахстане

29.03.2011
выставкаС 26 по 28 марта компания «Scovo» принимала участие в казахстанской выставке «HomeDeco». В выставочном центре «АтакентЭкспо» (Казахстан, г.. Алматы. ул. Тимирязева. д.42) был представлен полный ассортимент продукции Scovo: посуда с антипригарным покрытием, посуда без покрытия и хозяйственно-бытовые товары.

На всем протяжении выставки специалисты нашей компании профессионально отвечали на все вопросы посетителей стенда относительно качества выпускаемой продукции и условий работы с нами.
ЕЩЕ Рекомендуем

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 

Как выбрать блинную сковороду или блинницу?

Блинная сковорода или блинница частая гостья в наших домах и это не случайно. Блины - это популярное блюдо, которое пекут, как на праздники, так и просто по выходным, а уж если наступает Масленица, то тут уж без блинов и вовсе не обойтись. Но, чтобы блин не вышел комом, мало желания и умения. Нужна еще чудо-сковорода, от которого блин без труда и вовремя отстанет и не порвется.
Все СТАТЬИ