Читайте о наших новинках в журнале «Гастроном»

11.09.2014
Новинка 2014 года от компании SCOVO – сковорода с сегментированным дном Happy Heart - украшает страницы сентябрьского номера популярного кулинарного журнала «Гастроном»! Повар-консультант журнала Михаил Петров приготовил чудесные оладьи в форме сердечек с ягодной начинкой.

Чтобы приготовить 4 порции оладий с ягодами вам потребуется 80 грамм овсяных хлопьев быстрого приготовления, 80 грамм сахара, 1 яйцо, 250 мг жирных сливок, 1 столовая ложка лимонного сока, 180 грамм муки, половина чайной ложки соды, 3 столовые ложки оливкового масла и 200 грамм черники.

Подробный рецепт и иллюстрации вы найдете в сентябрьском номере журнала «Гастроном», а еще больше интересных рецептов - на сайте http://www.gastronom.ru/.

Удачных вам кулинарных экспериментов!
ЕЩЕ Рекомендуем

Посуда для профессионального использования

Никакая кухня, тем более профессиональная не обойдётся без кухонной посуды и аксессуаров. Дуршлаг шумовка, ложки являются ежедневными орудиями труда повара. Поэтому они обязаны быть лёгкими, удобными в применении и что немаловажно - прочными. Всем этим требованиям отвечает алюминиевая посуда бренда SCOVO, ассортимент которой представлен в данной статье.

Как выбрать блинную сковороду или блинницу?

Блинная сковорода или блинница частая гостья в наших домах и это не случайно. Блины - это популярное блюдо, которое пекут, как на праздники, так и просто по выходным, а уж если наступает Масленица, то тут уж без блинов и вовсе не обойтись. Но, чтобы блин не вышел комом, мало желания и умения. Нужна еще чудо-сковорода, от которого блин без труда и вовремя отстанет и не порвется.
Все СТАТЬИ