«ПРИМУС: АМБИЕНТЕ УКРАИНА 2011»

04.10.2011
В период с 27 по 30 сентября 2011г. компания Scovo принимала участие в выставке «ПРИМУС: АМБИЕНТЕ УКРАИНА 2011», проходящей в Международном Выставочном Центре (Украина, г.Киев, Броварской пр-т, 15).

Это крупнейшая и наиболее представительная выставка отрасли, на которой участники рынка посуды ежегодно презентуют профессиональной оценке байеров все многообразие посуды и кухонных принадлежностей для дома и сферы общественного питания. Именно здесь крупные торговые компании могут подтвердить статус лидеров отрасли, а новые посудные бренды получают потевку на украинский рынок.

Среди постоянных участников выставки «ПРИМУС: АМБИЕНТЕ УКРАИНА 2011» были отмечены такие компании, как Tescoma, Maestro, Bergner, Peterhof, Krauff, Pyrex и т.д. Участие в подобных выставках дает возможность заявить о себе, встретиться с коллегами по бизнесу, увидеть уровень работы коллег и продемонстрировать свои возможности.

Компания Scovo в рамках выставки «ПРИМУС: АМБИЕНТЕ УКРАИНА 2011» представила новинки, провела переговоры с дистрибьюторами, крупными сетями, мелкими дилерами. Cреди посетителей выставки было много заинтересовавшихся продукцией бренда Scovo - это сетевые и розничные торговцы, бизнесмены средней руки.
ЕЩЕ Рекомендуем

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 

Сколько посуды должно быть в доме?

Существует множество различных видов и форм посуды, от простых ежедневных предметов, до премиальной посуды. Определиться в многообразии форм и не занимать лишней посудой место на кухне поможет эта статья.
Все СТАТЬИ