Блинный конкурс от SCOVO

25.02.2015
Блинный конкурс от SCOVO.jpgКомпания SCOVO выбрала победителей блинного конкурса, который проводился на страничке компании в социальной сети ВКонтакте. Конкурс был приурочен к празднованию Великой Масленицы.

Участникам предлагалось творчески подойти к выпечке блинов и запечатлеть свои результаты на камеру. Мы рады поздравить победителей и вручить им наши призы – яркие цветные блинницы Candy!

Фото победителей конкурса:

1 место - Константин Козлов

_первое место


2 место - Катерина Баскова (Штокалова)

_второе место


3 место - Анастасия Нагаева

_третье место

и приз зрительских симпатий - Влада Исакова

приз зрительских симпатий

Поздравляем победителей!

ЕЩЕ Рекомендуем

Посуда для профессионального использования

Никакая кухня, тем более профессиональная не обойдётся без кухонной посуды и аксессуаров. Дуршлаг шумовка, ложки являются ежедневными орудиями труда повара. Поэтому они обязаны быть лёгкими, удобными в применении и что немаловажно - прочными. Всем этим требованиям отвечает алюминиевая посуда бренда SCOVO, ассортимент которой представлен в данной статье.

Внутреннее покрытие: керамическое или антипригарное?

SCOVO, заботясь о своих потребителях и вследствие засилий интернета непроверенной и некорректной информацией, носящей спекулятивный характер вокруг темы  антипригарной посуды в целом и антипригарных покрытий в частности, решило опровергнуть имеющиеся мифы  достоинств и недостатков как керамического, так и антипригарного покрытия (или тефлонового).
Все СТАТЬИ