• Экскурсия на крупнейший завод в Европе по производству посуды с антипригарным покрытием

Экскурсия на крупнейший завод в Европе по производству посуды с антипригарным покрытием

17.12.2010
Для популяризации российских производителей 20 января компания СКОВО приглашает журналистов периодических изданий и телевизионные группы на экскурсию на крупнейший в Европе завод по производству антипригарной посуды (г.Ступино). Журналистам будет рассказано об истории компании Сково, о развитии производств по изготовлению антипригарной продукции в СССР, будет показан весь цикл производства начиная от вырубки металла, заканчивая сборкой и упаковкой готовой продукции. Для получения более полной информации о технологии производства и безопасности антипригарного покрытия нами приглашены ведущие специалисты компаний Whitford (производитель керамических, тефлонированных и других антипригарных покрытий) и ABI (российское представительство), которые проведут открытый семинар.

Программа мероприятия

9:00 Отъезд на комфортабельном автобусе от метро Домодедовская. Во время поездки будет рассказано об истории завода, о ассортименте выпускаемой продукции, о маркетинговых тонкостях работы с ним, интересные факты об алюминиевой посуде с антипригарным покрытием, тонкостях конструкции и незаменимых приспособлениях. Расскажем, чем мы отличаемся от конкурентов.
10:30 прибытие на завод
10:45 Начало экскурсии по производству с демонстрацией работы всех участков. Вести ее будет директор по качеству Рынденков Д. В цехе разрешена видео-фотосьемка, специалисты предприятия готовы будут дать интервью телевизионным группам.
11:30 Презентация компании СКОВО с демонстрацией всех видов выпускаемой продукции, ответы на вопросы по продукции.
12:00 Семинар, проводимый компанией Whitford, о видах антипригарных покрытий, практическая демонстрация различных покрытий в процессе приготовления пищи и лабораторных испытаниях, на примере керамических и тефлонированных покрытий.
13:00 Фуршет, свободное общение, вручение подарков
13:45 Отъезд с предприятия
15:00 прибытие в Москву. Метро Домодедовская.

Продолжительность мероприятия 5-6 часов (включая трансфер до предприятия)

По вопросам аккредитации на экскурсию обращаться:
Департамент маркетинга
Петр Черенков
Офис +7 (495) 713-91-27
Моб +7 (903) 593-39-81
cherenkovpv@scovo.ru
www.scovo.ru
ЕЩЕ Рекомендуем

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.

Понятие политетрафторэтилен, птфэ или тефлон и его связь с антипригарными сковородками

Антипригарное покрытие, в быту называемое тефлон, а по научному политетрафторэтилен, не всегда использовался для производства посуды – у него богатая история и как у любого «долгожителя», у этого вещества огромное количество мифов, которые мы решили развенчать в этой статье.
Все СТАТЬИ