Поздравляем со светлым праздником Пасхи!

11.04.2015
Компания SCOVO c чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляет вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Пусть ваш дом украсят знакомые с детства угощения пасхального торжества – праздничные крашеные яйца, творожные пасхи и, конечно же, ароматные сдобные куличи. Поздравляем с Великим праздником! Христос Воскрес!

Пасха

ЕЩЕ Рекомендуем

Понятие политетрафторэтилен, птфэ или тефлон и его связь с антипригарными сковородками

Антипригарное покрытие, в быту называемое тефлон, а по научному политетрафторэтилен, не всегда использовался для производства посуды – у него богатая история и как у любого «долгожителя», у этого вещества огромное количество мифов, которые мы решили развенчать в этой статье.

Внутреннее покрытие: керамическое или антипригарное?

SCOVO, заботясь о своих потребителях и вследствие засилий интернета непроверенной и некорректной информацией, носящей спекулятивный характер вокруг темы  антипригарной посуды в целом и антипригарных покрытий в частности, решило опровергнуть имеющиеся мифы  достоинств и недостатков как керамического, так и антипригарного покрытия (или тефлонового).
Все СТАТЬИ