Завод «Сково» в эфире телеканала «360° Подмосковье»

09.04.2015
Уже в эту субботу в эфире телеканала «360° Подмосковье» вы сможете увидеть, как участники нового актуального проекта канала под названием «Сделано в России» посещают завод «Сково», знакомятся с продукцией завода и выбирают посуду для своей семьи.  Экскурсию по производству участникам провел главный технолог завода Владимир Шаньгин.

Показ соответствующего выпуска состоится 11 апреля в 16.30, повтор – в понедельник, 13 апреля, в 20.00. Существует также прямая трансляция на сайте канала: http://360tv.ru/live

Тем, кто не сможет посмотреть выпуск №6 11-ого или 13-го апреля, предлагаем посмотреть его в записи на сайте телеканала: http://360tv.ru/show/sdelano-v-rossii-72

Завод «Сково» в эфире телеканала «360° Подмосковье»

ЕЩЕ Рекомендуем

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.

Керамическое покрытие - разбираемся в особенностях

С появлением на рынке посуды с керамическим покрытием многие хозяйки задаются вопросами: что же это за покрытие? из чего оно сделано? какими свойствами обладает?
Все СТАТЬИ