Итоги выставки HOUSEHOLD EXPO-2014

22.09.2014
Мы рады сообщить, что компания SCOVO приняла участие в ежегодной международной специализированной выставке хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома «HouseHold Expo-2014». Выставка проходила в период с 15 по 18 сентября в центре «Крокус Экспо».

На стенде SCOVO были представлены все линейки нашей продукции – премиум, мидл и эконом сегмент, а также алюминиевая посуда без покрытия. Главной интригой стали новинки этого сезона. Посетители стенда SCOVO смогли ознакомиться с «мраморной» коллекцией Stone Pan, сковородой-гриль Super Grill, сковородой с сегментированным дном Happy Heart, а также цветными блинницами Candy.

Яркий и стильный стенд SCOVO, оформленный в корпоративных цветах компании, стал местом встречи ведущих игроков на рынке посуды и форумом для обсуждения перспектив развития российского рынка.

В рамках выставки компания SCOVO провела результативные переговоры с ключевыми клиентами, поставщиками и медиа-партнерами.
ЕЩЕ Рекомендуем

Для чего нужна сковорода-вок?

Среди таких  кухонных атрибутов, как кастрюля, сковорода, сотейник, затаился еще один кухонный аксессуар, по наличию которого можно  с уверенностью сказать, что его  обладатель - большой любитель готовить. Этот аксессуар – сковорода-вок (wok).

Какие бывают виды кастрюль?

Многие специалисты  кулинарии разделяют кастрюли по видам (а точнее по назначению), например: кастрюля для макарон, кастрюля для каши, кастрюля для спагетти и прочее.
Все СТАТЬИ