Итоги выставки «HouseHold Expo 2013»

25.09.2013
обложкаМеждународная специализированная выставка хозяйственных товаров «HouseHold Expo» - место встречи с партнерами, обсуждения коммерческих условий, планирования совместного развития компаний. Вновь компания SCOVO в период с 17 по 20 сентября 2013г. на территории МВЦ «Крокус Экспо» представляла свою продукцию, которую отличает интересный дизайн и уникальные технологии.

Мы приложили все усилия, чтобы удивить всех посетителей, наших партнеров и потенциальных клиентов интересной деловой программой. Так, изюминкой выставки в этом году стало празднование значимого и торжественного события – выпуск 100 миллионного изделия под брендом SCOVO.

Рекордная цифра поражает даже нас самих! Выпуск 100 миллионов изделий означает, что посуда SCOVO есть практически в каждой российской семье. Это еще раз подтверждает данные исследований, согласно которым SCOVO – один из наиболее узнаваемых и любимых брендов посуды. Люди более чем в 20 странах оказывают доверие марке, философия которой отражается в простой фразе: «Преимущества на поверхности».

1


Мы были рады видеть на выставке коллег, друзей и поклонников нашей посуды. Надеемся, что на празднике и на протяжении всей выставки мы подарили Вам положительные эмоции и не оставили никого без внимания!

Фотосессию с мероприятия Вы можете увидеть здесь - http://fotker.fdzn.net/u/scovo-stat/380892/

Приятного просмотра :)

2

ЕЩЕ Рекомендуем

Сколько посуды должно быть в доме?

Существует множество различных видов и форм посуды, от простых ежедневных предметов, до премиальной посуды. Определиться в многообразии форм и не занимать лишней посудой место на кухне поможет эта статья.

Понятие политетрафторэтилен, птфэ или тефлон и его связь с антипригарными сковородками

Антипригарное покрытие, в быту называемое тефлон, а по научному политетрафторэтилен, не всегда использовался для производства посуды – у него богатая история и как у любого «долгожителя», у этого вещества огромное количество мифов, которые мы решили развенчать в этой статье.
Все СТАТЬИ