Итоги экскурсии на завод Сково

21.01.2011
20 января, для популяризации российских производителей, компания СКОВО провела для журналистов периодических изданий и телевизионных групп экскурсию на свой, крупнейший в Европе, завод по производству антипригарной посуды (г.Ступино).

Почти 30 журналистов профильных изданий и бизнес СМИ прошли весь цикл производства начиная от вырубки металла, заканчивая сборкой и упаковкой готовой продукции эконом и премиум класса. На конференции ведущие специалисты компаний Whitford(производитель керамических, тефлонированных и других антипригарных покрытий) и ABI(российское представительство) провели лекцию о возникновении и развенчании мифов об опасности антипригарного покрытия и наличии в ней PFOAкислоты, так же им пришлось отвечать на сложные вопросы представителей прессы. В конце дискуссии все спорные вопросы и сомнения были развеяны и получена ясность по сложным темам. Инженер по качеству, кандидат технических наук, Дмитрий Рынденков в тестовой лаборатории продемонстрировал представителям прессы основные методики проверки и тестирования антипригарного покрытия, на конкретных примерах показав качество и безопасность антипригарных покрытий. Считаем данный опыт общения положительным и намерены продолжать традицию подобного общения.

Фотограф - Эдуард Милокумов.
ЕЩЕ Рекомендуем

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.

Внешние покрытия алюминиевой посуды

В ассортименте торговой марки Scovo существует посуда различного цвета, но цвет – это далеко не важный фактор при выборе посуды, так же стоить учитывать тип внешнего покрытия посуды.
Все СТАТЬИ