Итоги конкурса Весеннее настроение

29.03.2016

Работы победителей

Компания SCOVO объявила победителей конкурса «Яркое настроение», который проходил на страничках компании в социальных сетях — Вконтакте и Одноклассниках с 4 по 20 марта.

Задачей участников было выразить свое весеннее настроение с помощью фотографии.

Выбор был нелегким, но работы всех победителей порадовали творческое жюри настоящими яркими эмоциями. Здесь и фруктово-цветочные композиции, и стихи, и красивые рисунки карандашом, и задорные улыбки. Каждому победителю был вручен набор порционной посуды Colibri. Надеемся, что яркая посуда SCOVO Colibri принесет радость и станет верным помощником на кухне!

ЕЩЕ Рекомендуем

Для чего нужна сковорода-вок?

Среди таких  кухонных атрибутов, как кастрюля, сковорода, сотейник, затаился еще один кухонный аксессуар, по наличию которого можно  с уверенностью сказать, что его  обладатель - большой любитель готовить. Этот аксессуар – сковорода-вок (wok).

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.
Все СТАТЬИ