Результаты конкурса "Мама, папа, я - креативная семья!"

16.07.2013
Благодарим подписчиков группы «SCOVO – интересные рецепты каждый день» за активное участие в фотоконкурсе «Мама, папа, я - креативная семья!». Мы рады подвести итоги конкурса и от души поздравить победителей!

Победителем конкурса и обладателем набора посуды с керамическим покрытием «Nano Ceramic» стала Кондратьева Екатерина Сергеевна из г. Саратов.

Второе место по итогам голосования присвоено Вивденко Елене Евгеньевне г. Моздок, ей мы дарим сковороду «Challenge».

По условиям конкурса 3-е место выбрало жюри, состоящее из экспертов SCOVO. Наши эксперты единогласно решили присудить 3-е место двум участникам: Бабушкину Михаилу Викторовичу г. Саратов и Науменко Ирине Алексеевне из станицы Базковская Ростовской области, каждый из них получает казан «Profi» объемом 5 литров.

победители конкурса

Поздравляем победителей!


ЕЩЕ Рекомендуем

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.
Все СТАТЬИ