На заводе Сково прошли съемки проекта «Сделано в России»

23.03.2015
На заводе Сково прошли съемки проекта «Сделано в России»Пять семей разного социального положения, с разным градусом патриотизма принимают участие в проекте. Со второго дня проекта у этих семей постепенно забирают навсегда всё, что сделано не в России. Каждый день это что-то новое. Замещение на отечественную продукцию осуществляют сами участники.

На заводе «Сково» участники проекта посетили производство, познакомились с готовой продукцией и пришли к выводу, что «наше», российское качество ничуть не уступает иностранным аналогам, а зачастую и превосходит их! Экскурсию по производству проводил главный технолог завода - Владимир Шаньгин.

В эфире проект появится с 1 апреля.

Ссылка - http://360tv.ru/show/sdelano-v-rossii-72

ЕЩЕ Рекомендуем

Как выбрать посуду для стеклокерамической плиты?

В последнее время  плиты со стеклокерамической варочной поверхностью все чаще и чаще проникают  в наши кухни. В связи, с чем  у покупателей все чаще задаются вопросом выбора  посуды для  стеклокерамических плит. Мы постараемся изложить несколько вопросов, которые нельзя обойти своим вниманием, выбирая  посуду для стеклокерамических плит.

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.
Все СТАТЬИ