Мартовский конкурс в "Женских секретах"

15.02.2010
В марте 2009 года стартует конкурс «Королева Кулинарии» компании «Сково» совместно с журналом «Женские секреты».В мартовском номере журнала домохозяйкам будет предложено открыть рецепты своих фирменных блюд.Пять авторов самых вкусных и красивых рецептов получат в качестве приза оригинальную и функциональную сковороду линии Фламинго.Легкие и изящные линии, матовое внешнее покрытие приятного розового цвета не оставят равнодушной любую женщину. Благодаря неординарному дизайну, сочетанию качества, надежности и высоких антипригарных свойств (толшина металла – 3,5 мм) сковорода Фламинго будет достойным украшением на Вашей кухне!

А три самых интересных рецепта по итогам конкурса будут опубликованы в журнале «Женские секреты» в рубрике «Секреты кулинарии».

Конкурс проводиться с 1 по 31 марта 2009 года. Более подробную информацию читайте на страницах журнала «Женские секреты» в марте.
ЕЩЕ Рекомендуем

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.

Алюминий и посуда из него

Основой алюминиевой посуды, как с антипригарным покрытием, так и без покрытий, является АЛЮМИНИЙ - химический элемент III группы периодической системы Д.И. Менделеева, занимающий 3-е место по распространенности после кислорода и кремния в земной коре (порядка 9%). Вопреки предубеждениям многих обывателей, безосновательно поддерживаемых общениями СМИ о вреде алюминия, этот металл является безопасным и самым «удобным» для производства посуды с антипригарным покрытием.
Все СТАТЬИ