Super Grill & Happy Heart - новинки июля от Scovo!

02.07.2014

На создание сковород HappyHeart и SupperGrill нас вдохновила семья и семейные ценности. Собрать за столом всех домашних и угостить аппетитными оладушками или ароматным стейком – что может быть лучше?

Сковорода Нарру Heart предназначена для энергичных и талантливых хозяек. С ее помощью вы сможете удивить своих близких блинчиками, оладьями или омлетом в форме сердечек.  А благодаря съемной ручке, сковороду можно использовать для приготовления запеканки или пирога в духовом шкафу.

Компания SCOVO позаботилась и о сильной половине – специально для мужчин мы создали сковороду Super Grill. Она поможет вам приготовить мясной и рыбный стейк, вкусно зажарить овощи. Оптимальная толщина дна способствует быстрому и равномерному прогреву. Благодаря ребристой поверхности излишки масла скапливаются на дне и не попадают в пищу, что снижает калорийность ваших блюд.

В июле для партнёров действует дополнительная скидка - 5%!

Листовка Super Grill Happy Heart

ЕЩЕ Рекомендуем

Как выбрать посуду для стеклокерамической плиты?

В последнее время  плиты со стеклокерамической варочной поверхностью все чаще и чаще проникают  в наши кухни. В связи, с чем  у покупателей все чаще задаются вопросом выбора  посуды для  стеклокерамических плит. Мы постараемся изложить несколько вопросов, которые нельзя обойти своим вниманием, выбирая  посуду для стеклокерамических плит.

Какие бывают виды кастрюль?

Многие специалисты  кулинарии разделяют кастрюли по видам (а точнее по назначению), например: кастрюля для макарон, кастрюля для каши, кастрюля для спагетти и прочее.
Все СТАТЬИ