• SCOVO спонсор кулинарной программы «ПроСТО кухня» на телеканале СТС

SCOVO спонсор кулинарной программы «ПроСТО кухня» на телеканале СТС

17.10.2017
Компания SCOVO выступила спонсором  утреннего шоу «ПроСТО кухня» телеканала СТС – с октября по январь ведущий программы Александр Белькович будет готовить на посуде SCOVO.

 Кулинарное шоу выходит по субботам, в 9.30 на телеканале СТС.

Программа была выбрана не случайно – это яркое, полезное, энергетически заряженное утреннее шоу, которое невероятно вкусно пахнет едой и дарит новые кулинарные ощущения. Вы сможете увидеть на своих экранах уже знакомые сотейники, кастрюли и противни популярных коллекций  Stone Pan, President, Эксперт, Забава, а также наши новинки – инновационную посуду из коллекций Magnetic и Safari. 

Компания Scovo спонсор программы "Просто Кухня"
            

В новых выпусках известный шеф-повар Александр Белькович поделится неожиданными рецептами блюд из осенних продуктов, заглянет в гости к «отчаянным домохозяйкам», чтобы решить их кулинарные проблемы, и накормит ещё больше людей обедом, порция которого не превышает 100 рублей. 
А уникальные характеристики посуды SCOVO позволят воплотить в жизнь даже самые смелые идеи ведущего!

Присоединяйтесь!

Готовьте вместе с Александром Бельковичем на посуде SCOVO!


ЕЩЕ Рекомендуем

Керамическое покрытие - разбираемся в особенностях

С появлением на рынке посуды с керамическим покрытием многие хозяйки задаются вопросами: что же это за покрытие? из чего оно сделано? какими свойствами обладает?

Внутреннее покрытие: керамическое или антипригарное?

SCOVO, заботясь о своих потребителях и вследствие засилий интернета непроверенной и некорректной информацией, носящей спекулятивный характер вокруг темы  антипригарной посуды в целом и антипригарных покрытий в частности, решило опровергнуть имеющиеся мифы  достоинств и недостатков как керамического, так и антипригарного покрытия (или тефлонового).
Все СТАТЬИ