SCOVO в социальных сетях

29.09.2014

Компания SCOVO обновила свои страницы в крупнейших социальных сетях России - ВКонтакте (http://vk.com/vkscovo) и Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/scovo). Теперь интересные посты у нас появляются каждый день, поменялся графический дизайн, подача информации стала более живой, появились новые любопытные рубрики.

Рубрика с рецептами поможет нашим подписчикам открыть для себя новые блюда или увидеть уже знакомые с другой стороны. Все наши рецепты созданы на основе привычных ингредиентов, это здоровая и вкусная еда, а приготовить ее можно с помощью посуды SCOVO!

О нашей продукции мы рассказываем раз в неделю – это посты с лаконичным описанием предметов из самых популярных линеек, а также экспертное мнение специалистов в нашей отрасли.

Еще одна полезная рубрика – советы и рекомендации по уходу за посудой, оптимизации кухонного пространства, декора кухни.

Наши подписчики первыми узнают обо всех новостях и акциях SCOVO, специальных предложениях бренда, интеграциях в популярных журналах и телешоу.

Мы сделали наше общение с клиентами приветливым и открытым! Присоединяйтесь к нам! 


ЕЩЕ Рекомендуем

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.

Алюминий и посуда из него

Основой алюминиевой посуды, как с антипригарным покрытием, так и без покрытий, является АЛЮМИНИЙ - химический элемент III группы периодической системы Д.И. Менделеева, занимающий 3-е место по распространенности после кислорода и кремния в земной коре (порядка 9%). Вопреки предубеждениям многих обывателей, безосновательно поддерживаемых общениями СМИ о вреде алюминия, этот металл является безопасным и самым «удобным» для производства посуды с антипригарным покрытием.
Все СТАТЬИ