Компания Scovo посетила выставку Ambiente 2020

11.02.2020

С  7  по 11 февраля открыла свои двери главная выставка для глобального рынка посуды и товаров для дома - Ambiente 2020. Во Франкфурт-на-Майне вновь съехались более сотни тысяч специалистов со всего мира, чтобы посмотреть на новые тренды, встретиться с поставщиками, поискать новые идеи и новых партнеров. Рынок посуды и товаров для дома в последние десятилетия меняется буквально на глазах, и наблюдение за эволюцией Ambiente - один из хороших способов «держать руку на пульсе».

MF-Eingang-City (1).jpg

Компания Scovo традиционно ежегодно посещает Ambiente, 2020 год не стал исключением. Были проведены важные встречи с европейскими поставщиками антипригарных покрытий и комплектующих. Нашей компании были презентованы образцы новинок, трендовые палитры оттенков.

ambiente_dining_pw_044.jpg

Россия в этом году формально представлена 13-ю компаниями, среди которых ЗПИ «Альтернатива», «Бытпласт», «ДекорСтайлГласс», Gipfel, «Эвис», «Гласстар», «Лысьвенский завод эмалированной посуды”, «ПромСИЗ» и др.

ambiente_dining_pw_015.jpg

Официальный сайт выставки - https://ambiente.messefrankfurt.com/

 ambiente-fairvisitors-ps-01.jpg

ЕЩЕ Рекомендуем

Какие бывают виды кастрюль?

Многие специалисты  кулинарии разделяют кастрюли по видам (а точнее по назначению), например: кастрюля для макарон, кастрюля для каши, кастрюля для спагетти и прочее.

Черный PR о посуде с антипригарным покрытием

С приходом на наш рынок крупнейших мировых  производителей металлической посуды на страницах журналов, газет, на телевидении  и радио была развернута «война», или, как говорят, черный PR (ПиАр), - антиреклама посуды с антипригарным покрытием.
Все СТАТЬИ