Компания SCOVO провела настоящий мужской конкурс

12.11.2015
Компания SCOVO провела кулинарный конкурс, доказывающий, что мужчины – прекрасные повара!

На страничках компании в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники участницы конкурса выкладывали фото любимого мужчины с приготовленным им блюдом. Разумеется, в конкурсе принимали участие и сами мужчины.

Творческое жюри выбирало самые интересные фото. Победителям вручили наборы посуды Stone Pan с настоящим мужским характером и стойким мраморным покрытием!

ЕЩЕ Рекомендуем

Алюминий и посуда из него

Основой алюминиевой посуды, как с антипригарным покрытием, так и без покрытий, является АЛЮМИНИЙ - химический элемент III группы периодической системы Д.И. Менделеева, занимающий 3-е место по распространенности после кислорода и кремния в земной коре (порядка 9%). Вопреки предубеждениям многих обывателей, безосновательно поддерживаемых общениями СМИ о вреде алюминия, этот металл является безопасным и самым «удобным» для производства посуды с антипригарным покрытием.

Внешние покрытия алюминиевой посуды

В ассортименте торговой марки Scovo существует посуда различного цвета, но цвет – это далеко не важный фактор при выборе посуды, так же стоить учитывать тип внешнего покрытия посуды.
Все СТАТЬИ