Scovo Black Diamond – бриллиант на Вашей кухне!

05.07.2017
Компания Scovo, продолжая создавать качественную продукцию по доступной цене, устанавливая вместе с тем модные тренды на рынке,  информирует об очередной новинке – коллекции посуды с уникальным антипригарным покрытием Black Diamond!

Scovo Black Diamond посуда


   SCOVO Black Diamond – это ультрасовременная коллекция посуды, представленная в глянцевом черном цвете. Помимо выдержанного классического дизайна и великолепного исполнения, главная особенность коллекции заключается в использовании уникального покрытия Whitford, усиленного бриллиантовыми частицами, что гарантирует более долгий срок службы и делает использование посуды еще более комфортным. Благодаря алмазным частицам внутренняя поверхность приобретает приятный блеск, а Ваши любимые блюда не пригорают и сохраняют полезные свойства продуктов.
   Удобная ручка матового черного цвета выполнена из сверхпрочного ненагревающегося материала. Ухаживать за посудой одно удовольствие – ее можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Каждое изделие коллекции SCOVO Black Diamond поставляется в стильной упаковке, подчеркивающей достоинства коллекции и привлекающей внимание. Благодаря элегантному дизайну SCOVO Black Diamond идеально впишется в любой интерьер!
   Еще одним несомненным преимуществом данной коллекции является сбалансированный ассортимент, включающий в себя сковороды и сотейники. Надежные материалы и высокое качество в сочетании с доступной ценой делают коллекцию SCOVO Black Diamond привлекательной со всех сторон. 

Подробная информация о коллекции SCOVO Black Diamond

Преимущества посуды Scovo Black Diamond

ЕЩЕ Рекомендуем

Посуда для профессионального использования

Никакая кухня, тем более профессиональная не обойдётся без кухонной посуды и аксессуаров. Дуршлаг шумовка, ложки являются ежедневными орудиями труда повара. Поэтому они обязаны быть лёгкими, удобными в применении и что немаловажно - прочными. Всем этим требованиям отвечает алюминиевая посуда бренда SCOVO, ассортимент которой представлен в данной статье.

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.
Все СТАТЬИ