Scovo – 11 лет на рынке!

27.11.2014
11 лет на рынке1 декабря исполняется 11 лет бренду Сково!

Наш бренд – это не только символы и правильно подобранные цвета, это команда профессионалов, работающих для того, чтобы процесс приготовления пищи был максимально удобным и приносил радость и удовольствие.

Сегодня Мы хотим поблагодарить наших коллег, принимающих участие в создании продукции на всех этапах производства; наших партнёров, которые помогают нам в распространении продукции; и, разумеется, наших покупателей, которые присылают свои отзывы и комментарии о качестве и надёжности нашей посуды.

В честь знаменательной даты, мы проводим акции на ряд наших коллекций.

Подробности акций вы можете узнать у дистрибьюторов Сково™.
ЕЩЕ Рекомендуем

Какие бывают виды кастрюль?

Многие специалисты  кулинарии разделяют кастрюли по видам (а точнее по назначению), например: кастрюля для макарон, кастрюля для каши, кастрюля для спагетти и прочее.

Как выбрать посуду для стеклокерамической плиты?

В последнее время  плиты со стеклокерамической варочной поверхностью все чаще и чаще проникают  в наши кухни. В связи, с чем  у покупателей все чаще задаются вопросом выбора  посуды для  стеклокерамических плит. Мы постараемся изложить несколько вопросов, которые нельзя обойти своим вниманием, выбирая  посуду для стеклокерамических плит.
Все СТАТЬИ