Локдаун 28 октября - 7 ноября 2021

25.10.2021
Уважаемые клиенты и партнеры!

В соответствии с указом мэра Москвы от 21 октября 2021 года, большая часть коллектива компании переводится на удаленный режим работы с 27 октября по 3 ноября.
С 4 по 7 ноября выходные дни.

Во время удаленной работы, график остается неизменным и с 9:00 до 18:00 мы с вами на связи по телефону, почте и другим средствам бесконтактной связи.

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. Надеемся на скорейшее снижение уровня заболеваемости и восстановление работы розничных магазинов.
Берегите себя!
ЕЩЕ Рекомендуем

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.
Все СТАТЬИ