Призы от SCOVO для читателей журнала «ХлебСоль»

05.03.2015

Компания SCOVO и популярный кулинарный журнал «ХлебСоль» проводят конкурс среди читателей мартовского номера журнала. Читателям предлагается придумать красивое название для блюда от шеф-повара. Автору лучшего названия достанутся призы от SCOVO – сковорода и сотейник из новой «мраморной»  коллекции STONEPAN.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы! 

Призы от SCOVO для читателей журнала «ХлебСоль»

ЕЩЕ Рекомендуем

Как выбрать блинную сковороду или блинницу?

Блинная сковорода или блинница частая гостья в наших домах и это не случайно. Блины - это популярное блюдо, которое пекут, как на праздники, так и просто по выходным, а уж если наступает Масленица, то тут уж без блинов и вовсе не обойтись. Но, чтобы блин не вышел комом, мало желания и умения. Нужна еще чудо-сковорода, от которого блин без труда и вовремя отстанет и не порвется.

Как выбрать посуду для стеклокерамической плиты?

В последнее время  плиты со стеклокерамической варочной поверхностью все чаще и чаще проникают  в наши кухни. В связи, с чем  у покупателей все чаще задаются вопросом выбора  посуды для  стеклокерамических плит. Мы постараемся изложить несколько вопросов, которые нельзя обойти своим вниманием, выбирая  посуду для стеклокерамических плит.
Все СТАТЬИ