Пресс-завтрак 8 декабря

10.12.2010
Разработанное компанией DuPont антипригарное покрытие Teflon позволило нашей компании предоставить в России самое современное, экологически безопасное и обладающее максимальными потребительскими свойствами антипригарное покрытие, которое нами используется на продукции среднего и премиального сегментов. В настоящее время мы работаем с двумя брендами концерна – это Тефлон Платинум и Тефлон Классик.

С покрытием Teflon Сково выпускает 4 торговые марки, что составляет 22% от общего числа марок: Антипригарное покрытие от Дюпон, мы наносим на литую посуду под маркой «Профи», на штампованную «Кардинал», «Президент», на частные марки IKEA «Токролиг» и «Спраклиг» - для предоставления конечным потребителям нашей продукции высокого качества изготовления посуды и высокого уровня антипригарных свойств покрытия. Наше партнерство с компанией DuPont находится не только в сфере нанасения антипригарных покрытий Teflon, но и популяризации продуктов обеих компаний, информировании профессиональных участников рынка и конечных потребителей о современном уровне развития мировых технологий и тенденциях развития отрасли. Так же совместная работа наших компаний Сково и DuPont позволяют постоянно иметь высокое качество выпускаемой продукции, повышать культуру выпуска продукции ориентируясь на европейские стандарты производства и высокие экологические требования. Для журналистов был организован
  • мастер-класс по приготовлению разнообразных блюд с шеф-поварами журнала «Гастроном»;
  • восхитительные угощения приготовленные самими на сковородах Scovo President;

В кулуарных беседах с журналистами представители нашей компании ответили на многочисленные вопросы журналистов по продукции, компании и планам на будущее. Все гости получили в подарок сковороды Scovo President. Мы пригласили всех представителей прессы посетить в январе наш завод с ознакомительной экскурсией.
ЕЩЕ Рекомендуем

Какие бывают виды кастрюль?

Многие специалисты  кулинарии разделяют кастрюли по видам (а точнее по назначению), например: кастрюля для макарон, кастрюля для каши, кастрюля для спагетти и прочее.

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.
Все СТАТЬИ