Интернет-магазин SCOVO: интервью с Константином Хеном

15.01.2015
scovoАвторитетный на российском рынке посуды информационный портал www.posudka.ru опубликовал интервью ведущего специалиста интернет-магазина SCOVO Константина Хена.

Новый интернет-магазин SCOVO http://scovomarket.ru/  был запущен в День рождения нашего бренда – 1 декабря прошлого года. В своем интервью порталу Константин рассказал о процессе создания этой площадки интернет-торговли, инструментах продвижения магазина, популярных клиентских запросах и планах компании на будущее.

Полный текст интервью доступен по  ссылке http://posudka.ru/node/18573/

scovo-shop

ЕЩЕ Рекомендуем

Внутреннее покрытие: керамическое или антипригарное?

SCOVO, заботясь о своих потребителях и вследствие засилий интернета непроверенной и некорректной информацией, носящей спекулятивный характер вокруг темы  антипригарной посуды в целом и антипригарных покрытий в частности, решило опровергнуть имеющиеся мифы  достоинств и недостатков как керамического, так и антипригарного покрытия (или тефлонового).

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.
Все СТАТЬИ