Новый конкурс от SCOVO

05.12.2014

Компания SCOVO объявила новый конкурс, который будет проходить в декабре в социальных сетях - ВКонтакте http://vk.com/vkscovoи Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/scovo.

Участники конкурса напишут небольшие рассказы с использованием ключевых свойств нашей новой «мраморных» коллекции Stone Pan.

Через 2 недели творческое жюри выберет троих победителей – автор самого интересного рассказа получит полный набор «мраморных» сковород, за второе место мы вручим комплект из двух сковород, за третье – сковороду самого популярного диаметра, 240 мм.  Всего призеров будет 6 – по 3 в каждой социальной сети.

Приглашаем вас принять участие в этом конкурсе и желаем удачи! 

scovo_konkurs

ЕЩЕ Рекомендуем

Для чего нужна сковорода-вок?

Среди таких  кухонных атрибутов, как кастрюля, сковорода, сотейник, затаился еще один кухонный аксессуар, по наличию которого можно  с уверенностью сказать, что его  обладатель - большой любитель готовить. Этот аксессуар – сковорода-вок (wok).

Сколько посуды должно быть в доме?

Существует множество различных видов и форм посуды, от простых ежедневных предметов, до премиальной посуды. Определиться в многообразии форм и не занимать лишней посудой место на кухне поможет эта статья.
Все СТАТЬИ