Линия Vitality

14.03.2013

Уважаемые партнеры!


В стремлении радовать своих потребителей, компания Scovo продолжает создавать высокотехнологичную, функциональную и красивую посуду.

Мы счастливы представить Вам новинку- линию Vitality.

Линия Vitality(«жизненная сила», с англ.) – идеальный выбор для активных, энергичных людей, любящих кулинарные эксперименты, но при этом соблюдающих диету: белоснежное керамическое покрытие позволяет не использовать масла и жира, сохраняя вкус любимых блюд и делая их еще более привлекательными. А специально разработанный для этой серии цвет эмалевого покрытия «оранжевая дымка» создаст атмосферу уюта, гармонии и тепла.


Керамическое покрытие нового поколения Fusion, используемое на линии Vitality, не содержит PTFE и PFOA, обеспечивает легкое приготовление и последующее мытье, ведь блюда на нем не пригорают.

В основании посуды Vitality алюминий, отвечающий за ее превосходные теплораспределительные свойства, а также устойчивость дна к деформации даже при интенсивном использовании.

Ценители комфорта по достоинству оценят стильную эргономичную ручку с эффектом Soft touch, которая дарит еще большее удобство при использовании посуды Vitality.

Посуда Vitality – идеальное решение для газовых, электрических и стеклокерамических плит.

Блюда, приготовленные в такой посуде, имеют неповторимый вкус!
ЕЩЕ Рекомендуем

Внутреннее покрытие: керамическое или антипригарное?

SCOVO, заботясь о своих потребителях и вследствие засилий интернета непроверенной и некорректной информацией, носящей спекулятивный характер вокруг темы  антипригарной посуды в целом и антипригарных покрытий в частности, решило опровергнуть имеющиеся мифы  достоинств и недостатков как керамического, так и антипригарного покрытия (или тефлонового).

Черный PR о посуде с антипригарным покрытием

С приходом на наш рынок крупнейших мировых  производителей металлической посуды на страницах журналов, газет, на телевидении  и радио была развернута «война», или, как говорят, черный PR (ПиАр), - антиреклама посуды с антипригарным покрытием.
Все СТАТЬИ