• Ведущие программы «Два с половиной повара. Открытая кухня» готовят на посуде SCOVO

Ведущие программы «Два с половиной повара. Открытая кухня» готовят на посуде SCOVO

13.08.2014
ScovoВедущие программы «Два с половиной повара. Открытая кухня» телеканала ТНТ с сентября по декабрь текущего года будут готовить на посуде SCOVO.

Во время съемок ведущие шоу Кристина и Альбина создавали невероятно простые и быстрые в приготовлении блюда, при этом в каждом их рецепте была своя «изюминка», способная удивить даже самого искушенного кулинара. А уникальные характеристики посуды SCOVO позволили сохранить натуральный вкус продуктов.

Передачи будут выходить в эфире на телеканале ТНТ каждую субботу, в 10.00, с сентября по декабрь включительно. Зрители смогут увидеть на своих экранах уже знакомые им сотейники, кастрюли и ковши популярных линеек President, Nano Ceramic, Challenge, Nature Ceramic, а также наши новинки – «мраморные» сковороды Stone Pan и фигурные формы Happy Heart.

Присоединяйтесь! Готовьте вместе с нами на посуде SCOVO!
ЕЩЕ Рекомендуем

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.

Какие бывают виды кастрюль?

Многие специалисты  кулинарии разделяют кастрюли по видам (а точнее по назначению), например: кастрюля для макарон, кастрюля для каши, кастрюля для спагетти и прочее.
Все СТАТЬИ