участие в выставке

17.09.2021

Компания Scovo успешно приняла участие в выставке House Hold Expo 2021

c 14 по 16 сентября в Москве прошла ежегодная крупнейшая на российском рынке специализированная выставка непродовольственных товаров "House Hold Expo 2021". Компания Scovo традиционно стала участником выставки.

Мероприятие дало возможность встретиться со многими клиентами и партнерами лично, обсудить важные стратегические вопросы сотрудничества, узнать о состоянии бизнес процессов, поделиться новостями рынка.

С зарубежными партнерами, которые не смогли прилететь в Москву из за ограничений, мы смогли провести онлайн встречи.

Нами были представлены новинки продукции 2021 года. Новая индукционная линейка InDay и расширенная линейка Stone Pan.
В продажу коллекции поступят в конце 2021 года, следите за последними новостями!

На выставке мы проводили мастер класс под руководством московского шеф-повара Михаила Кощеева. Михаил не только показывал как приготовить блюда высокой кухни своими руками, но и угощал всех желающих своими шедеврами кулинарного искусства.
ЕЩЕ Рекомендуем

Для чего нужна сковорода-вок?

Среди таких  кухонных атрибутов, как кастрюля, сковорода, сотейник, затаился еще один кухонный аксессуар, по наличию которого можно  с уверенностью сказать, что его  обладатель - большой любитель готовить. Этот аксессуар – сковорода-вок (wok).

Понятие политетрафторэтилен, птфэ или тефлон и его связь с антипригарными сковородками

Антипригарное покрытие, в быту называемое тефлон, а по научному политетрафторэтилен, не всегда использовался для производства посуды – у него богатая история и как у любого «долгожителя», у этого вещества огромное количество мифов, которые мы решили развенчать в этой статье.
Все СТАТЬИ