Формирование заказов на формы для куличей «Забава»

26.11.2012
Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить, что уже сейчас Вы можете приобрести формы для куличей «Забава», разработанные специально к празднику Пасхи.

При создании форм для куличей «Забава» мы ориентировались на пожелания потребителей. Именно поэтому кроме форм с темным покрытием, в ассортименте представлены и формы со светлым антипригарным покрытием.

  • Диаметр изделий: 14, 16, 18 см.
  • Толщина металла: 1,2 мм.
  • Внешнее покрытие: Skandia®Whitford
  • Внутреннее покрытие - антипригарное Skandia®Whitford, перламутрового цвета; антипригарное Skandia®Whitford, темное.


Оформить заявку на пасхальные формы для куличей «Забава» Вы можете у своих менеджеров:

г. Москва: +7 (495) 713 91 27
г. Каменск-Уральский: +7 (3439) 39 55 66, 39 56 66.
ЕЩЕ Рекомендуем

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.

Как выбрать посуду для стеклокерамической плиты?

В последнее время  плиты со стеклокерамической варочной поверхностью все чаще и чаще проникают  в наши кухни. В связи, с чем  у покупателей все чаще задаются вопросом выбора  посуды для  стеклокерамических плит. Мы постараемся изложить несколько вопросов, которые нельзя обойти своим вниманием, выбирая  посуду для стеклокерамических плит.
Все СТАТЬИ