Заводу «Демидовскому» исполнилось 15 лет!

01.10.2015
Лого Демидовкий 1 октября текущего года «Заводу «Демидовский» исполнилось 15 лет. Это значимая дата с момента выделения производства товаров народного потребления в отдельный, независимый и самостоятельный бизнес.

На протяжении этих полутора десятилетия завод развивался, совершенствовался, наращивая объемы производства, осваивая выпуск новых изделий, делая продукцию более качественной и привлекательной. Закаляясь в битвах с конкурентами и завоевывая доверие наших конечных потребителей, завод «Демидовский» на протяжении этих лет доказывает свое лидирующее положение на рынке. Такие результаты возможны только при слаженной работе коллектива предприятия, который славится своим упорством, профессионализмом, мастерством, творческим подходом и любовью к делу.

Торговый дом «Сково» желает заводу Демидовский, всему коллективу, благополучия, процветания, новых достижений и новых побед!

Лого Демидовкий

ЕЩЕ Рекомендуем

Черный PR о посуде с антипригарным покрытием

С приходом на наш рынок крупнейших мировых  производителей металлической посуды на страницах журналов, газет, на телевидении  и радио была развернута «война», или, как говорят, черный PR (ПиАр), - антиреклама посуды с антипригарным покрытием.

Посуда для профессионального использования

Никакая кухня, тем более профессиональная не обойдётся без кухонной посуды и аксессуаров. Дуршлаг шумовка, ложки являются ежедневными орудиями труда повара. Поэтому они обязаны быть лёгкими, удобными в применении и что немаловажно - прочными. Всем этим требованиям отвечает алюминиевая посуда бренда SCOVO, ассортимент которой представлен в данной статье.
Все СТАТЬИ