Выставка «КонсумЭкспо — 2010»

25.01.2010
С 18 по 22 января компания SCOVO традиционно участвовала в выставке «КонсумЭкспо-2010». На выставке были презентованы новинки, которые должны составить конкурентоспособный ассортимент в 2010 году. Это несколько новых линий — «Graffiti», «Забава», «Сапфир» и «Carmen».

Линия Carmen будет состоять из сковород из штампованного алюминия толщиной 2,2мм с диаметром 22, 24, 26 и 28см.
Метод нанесения антипригарного покрытия — Roller. На дно сковороды нанесена шелкография в виде образа танцующей женщины — Carmen.

Линия Graffiti изготавливается из алюминиевого листа толщиной 1,6мм, доступны сковороды с диаметром 20, 22, 24, 26 и 28см.
Метод нанесения антипригарного покрытия — Roller.

Линия Сапфир включает в себя сковороды 20, 22, 24, 26 и 28см, толщина алюминия — 1,8мм. На дно сковороды нанесена шелкография.
ЕЩЕ Рекомендуем

Черный PR о посуде с антипригарным покрытием

С приходом на наш рынок крупнейших мировых  производителей металлической посуды на страницах журналов, газет, на телевидении  и радио была развернута «война», или, как говорят, черный PR (ПиАр), - антиреклама посуды с антипригарным покрытием.

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 
Все СТАТЬИ