Вкусные завтраки со сковородой Happy Heart от Scovo!

04.07.2014
Сковорода HappyHeartсЕсли Вы размышляете над тем, чем бы ещё удивить и порадовать своих домашних, самое время подумать о приобретении сковороды с сегментированным дном. Необычная форма привычных блюд сможет стать приятной неожиданностью для домочадцев.

Сковорода HappyHeartс сегментами в виде сердечек станет отличным поводом для приготовления вкусных и красивых завтраков.
С её помощью можно красиво оформить блинчики и оладьи, приготовить порционную яичницу или омлет с помидорами и пряными травами, или сделать запеканку в духовом шкафу, сняв со сковороды ручку.

Готовить вкусную и полезную еду становится проще и приятнее с посудой от Scovo.
ЕЩЕ Рекомендуем

Алюминий и посуда из него

Основой алюминиевой посуды, как с антипригарным покрытием, так и без покрытий, является АЛЮМИНИЙ - химический элемент III группы периодической системы Д.И. Менделеева, занимающий 3-е место по распространенности после кислорода и кремния в земной коре (порядка 9%). Вопреки предубеждениям многих обывателей, безосновательно поддерживаемых общениями СМИ о вреде алюминия, этот металл является безопасным и самым «удобным» для производства посуды с антипригарным покрытием.

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.
Все СТАТЬИ