Завод « Демидовский» - лучшее предприятие города.

31.07.2017
   ЗАО «Завод « Демидовский»  вошел в число победителей ежегодного городского конкурса «Лучшее предприятие города » по итогам 2016 года! 

Заявки номинантов рассмотрела конкурсная комиссия под руководством заместителя главы города Каменск-Уральский. Претендентов оценивали в зависимости от численности работающих на предприятии. 
Предприятие стало лидером  среди организаций с числом работающих до 500 человек. Конкурс проходит уже  много лет. ЗАО «Завод « Демидовский» традиционно входит в число лауреатов. 

диплом "Лучшее предприятие города!"

ЕЩЕ Рекомендуем

Сколько посуды должно быть в доме?

Существует множество различных видов и форм посуды, от простых ежедневных предметов, до премиальной посуды. Определиться в многообразии форм и не занимать лишней посудой место на кухне поможет эта статья.

Понятие политетрафторэтилен, птфэ или тефлон и его связь с антипригарными сковородками

Антипригарное покрытие, в быту называемое тефлон, а по научному политетрафторэтилен, не всегда использовался для производства посуды – у него богатая история и как у любого «долгожителя», у этого вещества огромное количество мифов, которые мы решили развенчать в этой статье.
Все СТАТЬИ