Котелок «Походный» SCOVO — надежный спутник в любом походе.

05.06.2013
котелкиНаступило долгожданное лето: сезон отпусков, путешествий и туризма. На фоне вошедшего в моду стремления поддерживать здоровый образ жизни, все более популярным становится активный отдых.

Для заядлых рыбаков, любителей активного отдыха на природе с палатками, песнями у костра и других походных развлечений незаменимым атрибутом летнего сезона является походная посуда. Особое место в походной кухне занимает котелок, ведь без него еду на костре не приготовить. В нем можно вскипятить воду для чая, сварить компот, картошку, приготовить кашу, разогреть тушенку и, конечно же, сварить ароматную уху из свежевыловленной рыбы.

котелок


Котелки «Походные» от Scovo отвечают всем требованиям: они не обременят своего владельца весом, неприхотливы в использовании и уходе, прочны, компактны. Кроме этого, использовать их можно как на горелке, так и на костре, ручка из алюминия не портится под воздействием открытого огня.

Котелок «Походный» SCOVO станет Вашим надежным спутником в любом походе.
ЕЩЕ Рекомендуем

Как выбрать посуду для стеклокерамической плиты?

В последнее время  плиты со стеклокерамической варочной поверхностью все чаще и чаще проникают  в наши кухни. В связи, с чем  у покупателей все чаще задаются вопросом выбора  посуды для  стеклокерамических плит. Мы постараемся изложить несколько вопросов, которые нельзя обойти своим вниманием, выбирая  посуду для стеклокерамических плит.

Внешние покрытия алюминиевой посуды

В ассортименте торговой марки Scovo существует посуда различного цвета, но цвет – это далеко не важный фактор при выборе посуды, так же стоить учитывать тип внешнего покрытия посуды.
Все СТАТЬИ