Выставка «HouseHold Expo-2013»

19.08.2013
Выставка «HouseHold Expo-2013»Уважаемые партнеры!

В период с 17 по 20 сентября компания SCOVO традиционно примет участие в международной специализированной выставке хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома «HouseHold Expo-2013», проводимой на территории МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем Вас посетить наш стенд, который будет расположен в зале №11 павильона №2. Номер стенда SCOVO - Е901.

На нашем стенде Вы сможете одними из первых увидеть новинки продукции SCOVO, обсудить условия работы и различные предложения по работе с Вашими персональными менеджерами, а также провести переговоры с руководством компании. Кроме этого, на выставке будет представлен обновленный каталог продукции SCOVO!

Ждем Вас на выставке «HouseHold Expo-2013»!

Коллектив Scovo
ЕЩЕ Рекомендуем

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 

Внешние покрытия алюминиевой посуды

В ассортименте торговой марки Scovo существует посуда различного цвета, но цвет – это далеко не важный фактор при выборе посуды, так же стоить учитывать тип внешнего покрытия посуды.
Все СТАТЬИ