Подводя итоги выставки

21.09.2011
Для получения объективной оценки качества продукции компанией Scovo была проводена экспертиза в независимой экспертной организации «РОСТЕСТ - Москва». По результатам аттестации продуктов: Сковороде торговой марки Challenge, Сотейнику Medeya и тортнице Забава - присвоена Высшая категория качества.

http://www.rostest.ru/services/expert/certification_index.php

Аттескат Сково_СковородаАттескат Сково_СотейникАттескат Сково_Посуда


Во время выставки "House Hold" прошло официальное вручение Аттестатов за Высшее качество изготавливаемой продукции.


Кроме того, рады сообщить Вам, что Независимой Экспертной организацией АНО «Союзэкспертиза» компании Scovo вручены Золотые медали «ЗА КАЧЕСТВО» и Дипломы первой степени за «Высокие потребительские свойства товара».

Для компании Scovo качество продукции - это важнейший показатель деятельности предприятия и фактор конкурентоспособности. Мы стремимся к высоким результатам!
ЕЩЕ Рекомендуем

Понятие политетрафторэтилен, птфэ или тефлон и его связь с антипригарными сковородками

Антипригарное покрытие, в быту называемое тефлон, а по научному политетрафторэтилен, не всегда использовался для производства посуды – у него богатая история и как у любого «долгожителя», у этого вещества огромное количество мифов, которые мы решили развенчать в этой статье.

Сколько посуды должно быть в доме?

Существует множество различных видов и форм посуды, от простых ежедневных предметов, до премиальной посуды. Определиться в многообразии форм и не занимать лишней посудой место на кухне поможет эта статья.
Все СТАТЬИ