Каменная прочность Stone Pan от Scovo

09.07.2014

Создавая сковороду STONE PAN мы тщательно продумали каждую деталь. Линия Stone Pan отлично подойдет для  интенсивного использования.

Усиленное шестислойное антипригарное покрытие Quantum2 с «эффектом мрамора» не содержит PFOA и абсолютно безопасно для здоровья. Толщина дна и высота бортов сковороды оптимальны для разных способов приготовления – сковорода STONE PAN прекрасно подойдёт как для жарки, так и для тушения и сохранит натуральный вкус продуктов.  Готовить на сковороде STONE PAN удобно и легко.

Листовка Stone Pan

ЕЩЕ Рекомендуем

Алюминий и посуда из него

Основой алюминиевой посуды, как с антипригарным покрытием, так и без покрытий, является АЛЮМИНИЙ - химический элемент III группы периодической системы Д.И. Менделеева, занимающий 3-е место по распространенности после кислорода и кремния в земной коре (порядка 9%). Вопреки предубеждениям многих обывателей, безосновательно поддерживаемых общениями СМИ о вреде алюминия, этот металл является безопасным и самым «удобным» для производства посуды с антипригарным покрытием.

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.
Все СТАТЬИ