Компания SCOVO помогла детскому дому

17.06.2014
Компания SCOVO приняла участие в благотворительном проекте под названием «Супер-образ для выпускников детского дома», который организовал фонд «С Днем рождения». Выпускной прошел 10 июня в Азаровском детском доме в городе Калуге.

Детям устроили настоящий праздник: визажисты и стилисты создали выпускницам праздничные образы, учителя торжественно вручили аттестаты и сказали напутственные слова, приглашенные артисты порадовали интересными номерами, а в завершении вечера организаторы устроили банкет в лучшем ресторане города.

Компания SCOVO вручила каждому выпускнику наборы экологически чистой посуды с керамическим покрытием Nano Ceramic. Мы уверены, что функциональная и стильная посуда Nano Ceramic станет для выпускников надежным помощником на кухне и будет способствовать развитию их кулинарных талантов.

Руководитель благотворительного фонда «С Днем рождения» Кристина Беленькая совсем недавно завоевала почетный титул «Миссис России 2014», поэтому поздравляла выпускников она уже в новом статусе. Кристина уверена, что этот титул поможет ей привлечь внимание к тому важному делу, которым занимается возглавляемый ею фонд.

Надеемся, что этот день останется надолго в памяти ребят. В добрый путь!
ЕЩЕ Рекомендуем

Внешние покрытия алюминиевой посуды

В ассортименте торговой марки Scovo существует посуда различного цвета, но цвет – это далеко не важный фактор при выборе посуды, так же стоить учитывать тип внешнего покрытия посуды.

Для чего нужна сковорода-вок?

Среди таких  кухонных атрибутов, как кастрюля, сковорода, сотейник, затаился еще один кухонный аксессуар, по наличию которого можно  с уверенностью сказать, что его  обладатель - большой любитель готовить. Этот аксессуар – сковорода-вок (wok).
Все СТАТЬИ