Начало дачного сезона!

01.06.2021
Лето идет! Снег давно растаял, воздух прогрелся, пора открывать дачный сезон. Конечно, работа по подготовке к нему уже началась: дома уже подросла рассада овощей и цветов, постепенно покупается посадочный материал, инвентарь и различные садовые мелочи. Все это настраивает на радостные мысли. В нашем ассортименте Вы найдете надежную и неприхотливую посуду, приспособленную для загородных условий, а так же другой дачный инвентарь, который станет вам помощником не на один сезон!
ЕЩЕ Рекомендуем

Алюминий и посуда из него

Основой алюминиевой посуды, как с антипригарным покрытием, так и без покрытий, является АЛЮМИНИЙ - химический элемент III группы периодической системы Д.И. Менделеева, занимающий 3-е место по распространенности после кислорода и кремния в земной коре (порядка 9%). Вопреки предубеждениям многих обывателей, безосновательно поддерживаемых общениями СМИ о вреде алюминия, этот металл является безопасным и самым «удобным» для производства посуды с антипригарным покрытием.

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.
Все СТАТЬИ