Приглашение на выставку House Hold Expo 2014

09.09.2014
HHExpoВ период с 15 по 18 сентября компания SCOVO традиционно примет участие в международной специализированной выставке хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома «HouseHold Expo-2014».

Выставка проводится на территории МВЦ «Крокус Экспо». Приглашаем Вас посетить наш стенд, который будет расположен в зале №11 павильона №2. Номер стенда SCOVO – В10.

На нашем стенде Вы одними из первых Вы увидите новинки SCOVO этого сезона – «мраморную» коллекцию Stone Pan, сковороду-гриль Super Grill, сковороду с сегментированным дном Happy Heart, а также яркие цветные блинницы Candy!

Посетить выставку можно, предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте выставки:

http://hhexpo.ru/tickets/ru/

Ждем Вас на выставке «House Hold Expo-2014»!
ЕЩЕ Рекомендуем

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 

Внешние покрытия алюминиевой посуды

В ассортименте торговой марки Scovo существует посуда различного цвета, но цвет – это далеко не важный фактор при выборе посуды, так же стоить учитывать тип внешнего покрытия посуды.
Все СТАТЬИ