• Интервью с директором по продажам и маркетингу ООО "Торговый дом "Сково" Петром Черенковым

Интервью с директором по продажам и маркетингу ООО "Торговый дом "Сково" Петром Черенковым

28.07.2011
ПетрДиректор по продажам и маркетингу ООО "Торговый дом "Сково" Петр Черенков накануне давал интервью о ситуации, сложившейся на рынке посуды на сегодняшний день.

Основными темами разговора стали насущные вопосы: изменения в структуре и объеме спроса на посуду; развитие экспорта; конкуренция с китайскими и европейскими производителям; необходимость поддержки государства российских производителей посуды; вопросы о безопасности посуды с антипригарным покрытием и проч.

С экспертной оценкой Петра Черенкова Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке - http://www.posudka.ru/node/8195



Желаем Вам удачных покупок!
ЕЩЕ Рекомендуем

Для чего нужна сковорода-вок?

Среди таких  кухонных атрибутов, как кастрюля, сковорода, сотейник, затаился еще один кухонный аксессуар, по наличию которого можно  с уверенностью сказать, что его  обладатель - большой любитель готовить. Этот аксессуар – сковорода-вок (wok).

Как выбрать блинную сковороду или блинницу?

Блинная сковорода или блинница частая гостья в наших домах и это не случайно. Блины - это популярное блюдо, которое пекут, как на праздники, так и просто по выходным, а уж если наступает Масленица, то тут уж без блинов и вовсе не обойтись. Но, чтобы блин не вышел комом, мало желания и умения. Нужна еще чудо-сковорода, от которого блин без труда и вовремя отстанет и не порвется.
Все СТАТЬИ